Вторник, 22.01.2019, 05:50

МКОУ школа-интернат № 10 Нижний Новгород

Какой предмет ты любишь больше всего

Шилина НА

Страница находится на стадии доработки

Здесь будет фото
Шилина Нина Александровна

Нина Александровна начала работать в нашей школе с самого ее основания, с первого ее кирпичика. Перенесла на себе все тяготы становления новой школы.

Нина Александровна учитель-новатор. Творчество и талант педагога, беззаветная любовь к своей профессии дали ей возможность руководить методическим объединением учителей начальных классов. Много лет работала в составе районной психолого-медико-педагогической комисии в качестве учителя-дефектолога.

На  высочайшем уровне давала открытые уроки для педагогов на семинарах всех уровней от внутришкольных до международных, всегда получая высокие оценки за педагогическое мастерство, креативность и фантазию, индивидуальный подход к каждому ребенку.

Она пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учеников и их родителей за бесспорный профессионализм, негасимый творческий огонь своего сердца, постоянный педагогический поиск.

Нина Александровна наделена и поэтическим даром. Она сочиняет стихи и песни для своих учеников и коллег, сама исполняет их на различных конкурсах, праздниках. Обладая прекрасными вокальными данными является участником шуточного ансамбля "ЗПР-девчата", выступает в концертах художественной самодеятельности.

Она сочетает в себе высокую требовательность, разумную строгость и доброту, красоту души. Это человек, в котором все прекрасно, она очень доброжелательна и внимательна к коллегам, детям и родителям.

«  Январь 2019  »
Пароль: