Среда, 20.03.2019, 02:26

МКОУ школа-интернат № 10 Нижний Новгород

Какой предмет ты любишь больше всего

Виноградова Р.А.

Виноградова РА

Страница находится на стадии доработки

Здесь будет фото

Виноградова Римма Александровна

Римма Александровна пришла в нашу школу в 1987 году и проработала логопедом 24 года

Это специалист высшей квалификационной категории, "Отличник народного просвещения". За добросовестный творческий труд, неиссякаемую энергию и многолетний опыт работы неоднократно награждалась почетными грамотами вышестоящих инстанций.

Римма Александровна учитель - новатор. Она много лет возглавляла научно-познавательный клуб "Эврика", созданный в школе. Ее педагогический талант, креативное мышление позволили ей долгие годы быть председателем экспертной комиссии по новым формам учебно-педагогической работы.

Она успешно проводила "Вечера вопросов и ответов", "Круглые столы", клубы по интересам. Ее удивительный, красивый тембр голоса дал возможность озвучивать фильмы о школе, а неукротимая фантазия, выдумка, находчивость помогали в разработке сценариев школьных праздников. Вокальная одаренность, изумительный по красоте голос позволяли ей выступать с сольными песнями на различных школьных праздниках и конкурсах.

Римма Александровна интересный собеседник - эрудированный, глубокий, эмоциональный. И просто очень красивый, талантливый и обаятельный человек.

«  Март 2019  »
Пароль: